06, julho de 2020
Últimas Notícias
Capa >> Secretarias >> Ação Social >> Resultado final da Eleição do Conselho Tutelar de 2015
Resultado final da Eleição do Conselho Tutelar de 2015

Resultado final da Eleição do Conselho Tutelar de 2015

 A COMISSÃO ORGANIZADORA constituída na forma da Resolução nº 04/2015:

I – Torna pública a abertura da Eleição do Conselho Tutelar de 2015, no dia 04 de outubro de 2015, as 08:00 horas, encerrando-se as 17:00 horas. As 18:30 horas iniciaram-se os trabalhos de apuração dos votos, chegando-se ao seguinte resultado: votos válidos: 1972, votos brancos: 04, votos nulos: 14. Resultado da votação dos candidatos:

CONSELHO TUTELAR – 2016
Relatório Individual dos Candidatos
PosiçãoNomeVotosUrna 1Urna 2Urna 3Chapa
1ROSE PRAÇA VARGAS3321269611034
2ANA LUCIA DE LIMA3291081101116
3MAYARA BUSSI3201101011098
4SIMONE LAZARINI3091001169312
5VICENTE DE PAIVA3091039611030
6SÍLVIO CHAGAS283909210128
7LEDA MARCIA26492838919
8PATRÍCIA BORELLI24771948235
9LUCIMARA NEVES23975857914
10FABIOLA TEREZA23567789016
11CRISTINA CESÁRIO23280757726
12EDNA POLASTRINI2016074679
13DANIELA GUIMARÃES CONSTÂNCIO18565655527
14FÁTIMA17247517425
15PROFESSORA LURDINHA1644253692
16CLAUDINEIA TINEU16359505436
17SANDRA REGINA PINTO16059495237
18VALQUIRIADE LIMA MELLO15143505821
19MARINA CARDOSO14851524510
20HENRY1445436545
21SUELI PALMEIRA14142485115
22JÉSSICA CRUZ13240434933
23PRISCILA CRUZ13135465020
24ABÍLIO PANACE1254740387
25ANA LUCIA DA SILVA12536464332
26ERIKA LIMA11745343823
27ANA PAULA CAVINI11642334111
28JUSSARA ANDRINE EDMUNDO11038304218
29MARIA APARECIDA DA FONSECA1053234391
30CLEUSA MARIA DOS SANTOS CARDOSO983335303
31GISELE DE OLIVEIRA ALVES9735342822
32JOICE9529303631
33ANA PAULA MINEIRA8626322813
34KATIA BATOCCHIO712330184
35EMERSON FLORES5723161824
36GABRIELA DUARTE C. BARRA4611161929
37TAYANE MARINHO DE ARAÚJO1562717

 

 

 

(Visited 1.220 times, 1 visits today)